Пожар в трех домах - соседи намерены подать в суд, пожарные исключили уголовное дело из-за проводки - как подготовиться к защите?

• г. Воронеж

Произошел пожар, сгорели 3 дома, наш средний, соседи хотят подать в суд на возмещение ущерба, пожар начался с нас, пожарные готовят акт о невозбудении уголовного дела, они установили причиной пожара-проводку, как подготовится к обороне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно для начала знать все обстоятельства дела, ждать иск и уже потом возражения готовить и направлять в суд.