Какие паспортные данные доверенного лица должны быть отражены в доверенности, что бы оформить её у нотариуса.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

В доверенности обязательно должны содержаться данные, позволяющие идентифицировать как доверителя, так и поверенного. Это, прежде всего, полные ФИО, даты рождения, данные документа удостоверяющего личность (паспорта) обоих лиц.