Решение суда о применении исковой давности по долгу по накладной от 29.12.2014 в 2018 году

• г. Благовещенск

В 2018 году в суде заявлен о применении срока исковой давности по долгу по накладной от 29.12.2014, суд отказывает в применении исковой давности, так как последний платеж по данной накладной был совершен в июле 2015, мотивирует постановлением 15/18, так как оно действовало в данный период. Я считаю что руководствоваться надо постановление 43. А как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо смотреть решение суда и только тогда решать, кто прав.