Как и куда я могу подать иск на возврат мне денег за содержание ихих долей, если квартира в г.Кстово Нижегор.

• г. Нижний Новгород

В следствии вступления в права наследства в квартире, где я проживаю, образовались еще два собственника. Счет по квартплате приходит общий на мое имя. Содольщики в добровольном порядке возвращать мне деньги не хотят. Как и куда я могу подать иск на возврат мне денег за содержание ихих долей, если квартира в г.Кстово Нижегор. Обл., а содольщики проживают в Москве и Владимире?

Ответы на вопрос (2):

вы можите подать в суд о взыскании денег по месту нахождения вашей квартиры в г. Кстово Нижигор. обл

иск по общему правилу подается по месту жительства ответчика.При сумме до 50 тр. в мировой суд.