Задержка выплаты аванса на 8 дней - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Задерживают аванс уже на 8 дней. Писали в офис бухгалтеру письмо с вопросом когда переведут денежные средства на банковскую карту, на что нам пришёл ответ, что наш бухгалтер не владеет данной информацией и сколько ещё ждать неизвестно. Согласно трудовому договору оплата труда начисляется дважды в месяц,25 (аванс) и 10 (заработная плата). Скажите пожалуйста что делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию.