Не могу выкупить заказанный препарат для зрения из-за денежных затруднений - угрозы суда и коллекторов. Что делать?

• г. Шацк

Я заказала в интернет-магазине препарат для зрения, посылка пришла на почту, выкупить я не могу, по причине денежных затруднений, операторы мне звонили, я объяснила ситуацию, они стали мне угрожать судом и коллекторами, если я не выкуплю товар. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваше право не выкупать посылку. Вам необходимо оплатить только почтовые расходы отправителя по доставке.

Принудить вас выкупать посылку отправитель не сможет. А вот расходы, если вы не оплатите, взыскать в судебном порядке сможет.