Проблемы с кредитом - Брат перестал платить, долг передан в проблемный отдел, не могу воспользоваться бонусами

• г. Павлодар

Брала кредит брату по началу он платил потом перестал платить соответственно кредит на мне и погашать буду я... долгое время кредит не платили просрочка по кредиту отдали в проблемный отдел (даже в корректорском отделе) сейчас кредит оплачивается когда уберут с черного списка, не могу воспользоваться бонусами...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А в чем собственно вопрос?

Могу помочь разобраться в вашей ситуации.