Остается 2 месяца срока по статье 111 часть 1, совершены преступления по статье 158 часть 2, но потерпевшие не подали претензии – что ожидать?

• г. Иркутск

Нахожусь на условных по статья 111 часть 1 остовалась 2 месяца совершил преступления по статья 158 часть 2 потерпевшие притензий не имеют всё вернул чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Более строгое наказание, так как в Ваших действиях рецедив преступлений. Наказание назначает суд. В Вашем случае, я думаю, суд назначит реальное лишение свободы, так как примирение с потерпевшим невозможно.