Можно ли самостоятельно установить забор по установленной судом меже в случае отсутствия акта об исполнении решения?

• г. Барнаул

По суду провели межу между соседями. Я сторона проигравшая, соседи-сторона. Выигравшая суд. Суд был в 2012 г. Соседи приставов не вызывали, межу по решению суда не устанавливали. Акта об исполнении решения суда нет. Могу ли я самостоятельно поставить свой забор по меже установленной судом т.к забора до сих пор между участками нет? мой участок в собственности. Приставы на мою просьбу не реагируют т.к я сторона проигравшая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение суда должно быть исполнено. Вы должник по исполнительному производству, можете сами его исполнить и вызвать судебного пристава-исполнителя для составления акта и окончания исполнительного производства.