Проблема деления офисной квадратуры между собственниками - каким образом решает суд и каковы права на сдачу своей части?

• г. Тамбов

Ситуация такая в 3-ех км кв. 3 собственника. Оф. Кв еще на равные части не поделенна. Мы хотели бы разменятся, другие собственники не желают и выкупать долю тоже не желают. Если добравольно не получается определить части кв. как это делает суд? (2 комн маленькие и зал) Собственники мать дочь и сын у дочери и сына по 2 детей это как то учитывается? Можем ли мы сдавать свою часть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Какими документами определено право собственности всех перечисленных челнов семьи?

Добрый день Олеся, сначала вам в судебном порядке нужно определить порядок пользования квартирой, а потом вы вы свою часть квартиры сможете сдавать в аренду.

Сейчас точно не скажу приватизацию кв делали на троих собствеников после смерти отца.