Отказала от места в далеком саду - будут ли варианты для детей от 1,5 лет?

• г. Мегион

Позвонили и предложили ребенку место в саду, находится далеко от дома, я сама работаю в садике, но в моем саду мест нет. и я отказалась... детские с 1,5 тоже прекратятся?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но федеральное пособие, выплачиваемое по уходу за ребенком до 1,5 лет - после достижения ребенком такого возраста уже не выплачивается.