Правила поведения, когда вас ищут должники по кредиту после двух лет - советы и рекомендации

• г. Тамбов

Как себя вести спустя двух лет ищут калектары по поводу кредита! Звонят родственникам, знакомым. Если меня найдут как мне себя вести и что им говорить пусть в суд обращаются?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Коллектив вправе вести телефонные переговоры, личные беседы и отправлять вам почтовую корреспонденцию. И все в рамках закона, без угроз и оскорблений. В противном случае обращайтесь в полицию. А их отправляйте в суд.

Добрый день! Долг есть долг. Они наверняка оставили свои данные. Встретьтесь, договоритесь, ничего не бойтесь. Будут давить и угрожать, скажите, что обратитесь в полицию. Возьмите с собой свидетеля и/или адвоката.