Возможно ли восстановить справедливость в случае передачи уступки прав цессии банком коллекторскому агентству?

• г. Ижевск

Кредит банком от 2013 года. Значит защита должников осуществляется положениями закона РФ от 07.02.1992 г номер 2300-1 о защите прав потребителей ГПК РФ ФЗ РФ от 02.12.1990 г. Банк передает уступку прав цессии коллектор кому агеству. Коллекторы подали суд и судья выносит решение в пользу коллекторов по постановлению пленума ВС РФ от 28.06.2012 г номер 17. Сроки давности 3 года прошли. Жду исполнительный лист. Возможно как нибудь восстановить мою справедливость или уже нет?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

У вас была апелляция?

И апелляция и кассация была и оставила все без изменения. Удмуртская республика.

Есть еще надзорная инстанция и ЕСПЧ.

Исковая давность прошла пока писал надзорную жалобу. Верховный суд РФ вернул ее т.к. не было решения решения районного суда и апеляции.

Успеете повторно подать надзорную жалобу.

Почему вы сами пишите если проигрываете? Найдите юриста на сайте и обратитесь в личку, можете ко мне или к другому. Понятно же, что ваши аргументы на суд не действуют и пока есть шансы надо менять тактику.

Спасибо за ответы. У меня нет денег на адвоката юриста.