Вопрос о поиске коллекторов и вопросе выплаты долга через судебного пристава

• г. Тамбов

Ищут калектары по кредиту?! Если найдут надо мне выплачивать им долг или в суд пусть обращаются через судебный пристав надо как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ничего им не платите, отправляйте их в суд и уже после суда можно будет платить через приставов. Сейчас ничего не платите.

Доброго дня направьте своему кредитору отказ от взаимодействия с ним!