Шрамы на руках и поступление в МВД - возьмут ли меня, если я совершил порезы не пытаясь покончить с собой?

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас мне 15 лет, есть шрамы на обеих руках от порезов, им уже года два, попыток суицида не было, но это все было по глупости, я понимаю это сейчас. Я хочу поступить в МВД, когда закончу школу и вуз, возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас нет справки, что состояли/состоите на учёте у психиатра, то по данному не стоит беспокоиться.