Оплата больничного листа после инфаркта - всего 8500 рублей

• г. Москва

Родственик перенес обширный острый инфаркт, больничный лист на месяц, он оплачиваеться менше мрота, ему оплатили за месяц 8500 это нормально.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от заработной платы работника, расчет исходя из нее.

Рината но если он получал толькомрот и получаеться аыплата по больничному листу маленькая а лекарство после инфаркта очень дорогие почт

и все тратиться на них, как жить, где можно ему взять материальную помощь или работодатель должен что то выплачивать?инфартк случился в рабочее время.