Перенес инфаркт на сколько месяцев дают больничный лист?

• г. Пенза

Перенес инфаркт на сколько месяцев дают больничный лист?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, исключительно на усмотрение врача, от выздоровления зависит время нахождения на больничном листе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Длительность больничного будет зависеть от Вашего состояния и от назначений врача.

Выздоравливайте!

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Максимальный период предоставления листка нетрудоспособности составляет 4 месяца, после этого могут назначить инвалидность.