Что делать, если на карту детского инвалида наложен арест и как попросить снять его?

• г. Ярославль

У меня ребенок инвалид и на карту приходят детские но на нее наложен арест можно позвонить по ставу и сказать чтобы сняли арест отец платит за квартиру был долг 60000 а сейчас 45000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо предоставить подтверждающие документы судебному приставу. На основании телефонного звонка арест не снимут.