Необходимо ли обратиться к инспектору ПДН и написать объяснительную после случая с несовершеннолетним и заявления об отказе?

• г. Москва

Позвонил инспектор ПДН по поводу случая, когда я толкнул несовершеннолетнего, вызывалась полиция, но было написано заявление об отказе. Емть ли мне смысл идти к инспектору и писать обьяснительную по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Если вас вызвали официально повесткой то есть, если нет то никаких обязанностей у вас не возникает.