Права родственников прописанных в доме бабушки на получение жилищного сертификата по программе переселения

• г. Сыктывкар

Моя бабушка стоит в очереди на жилищный сертификат по программе переселения с 2015 года. У меня вопрос: имеют ли право родственники, прописанные в доме бабушки на этот сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Родственники имеют право только на наследство от бабушки. А на сертификат нет.