Смс о штрафе за просмотр эротических роликов от прокуратуры - правда ли это и законно ли?

• г. Ивангород

Мне был прислан смс якобы за просмотр эротических роликов штраф от прокуратуры, правда ли это? и законно ли может ли штрафовать прокуратура за просмотр таких сайтов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Прокуратура этим не занимается и уж тем более не шлёт смс ки)

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мало ли кто и что вам не присылает?, не смотрите запрещённые сайты,-это не прокуратура. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.