Проблема с водой в стояке угрожает безликим жителям - будущее без слива в унитазе?

• г. Тюмень

К соседям снизу течет вода по стояку, сантехники говорят, что нам нужно разобрать дорогостоящий ремонт, чтобы им было доступ, всему подъезду уже отключили воду. Угрожают поставить заглушку и мы будем жить без слива в унитазе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ваш ремонт никого не волнует, никто не имеет права запаковывать трубы, и не допускать слесарей, при обращении в суд, суд не просто вас заставит их допустить и освободить трубы для ремонта, но и Госпошлину за суд оплатите и иные судебные расходы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.