Могут ли судебные приставы требовать платежей за садик, если ребенок не посещал его в течение определенного времени?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут екатерина я многодетная мама имеют ли право судебные приставы заставлять платить за садик если ребенок какое то время не посещял садик.

Ответы на вопрос (2):

Надо ознакомиться с решением суда, по всей видимости вы проиграли иск, или был предъявлен ФССП судебный приказ.

Добрый день!

В зависимости от условий договора, от мотивировочной части судебного акта.