Какие травмы подходят под статью 115 при обвинении по статье 6.1 в случае драки и госпитализации?

• г. Сыктывкар

Была драка, у меня гематома, сотрясение мозга, провел в больнице 6 дней, суд мед эксперт ставит статью обвиняемогу 6.1 подходят ли эти травмы по статью 115?

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Для признания вреда лёгким надо 7 дней лечения как минимум. Так что или жалуясь на боли и головокружение ложитесь в больницу и теперь уже лечитесь минимум три недели, т.е. более 21 дня (тогда появится шанс не только на легкий вред, но и на вред средней тяжести), или у вас будут просто побои и только административная ответственность.