Юрист требует оплату за представление интересов в суде по доверенности - перспективы выигрыша суда

• г. Смоленск

Юрист представлял интересы в суде по доверенности. Было 3 заседания. С ним поссорились. Теперь он требует оплаты. Договор не заключали. Грозит подать в суд на оплату его услуг. Дружили с ним 5 лет ездили каждый год отдыхать за границу. Может ли он выиграть суд? Способов!

Ответы на вопрос (1):

Без договора шансов нет, поскольку никаких взаимных обязательств между Вами не возникло.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.