Какие возможности для повторного обращения в суд после отклонения иска в двух инстанциях?

• г. Ставрополь

Через какое время можно повторно подать в суд? Если в первой и второй инстанции не удовлетворён мой иск или куда вообще обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если суд первой инстанции был районный, а второй-суд краевой или областной (рассматривала судебная коллегия) , то следующая инстанция это президиум краевого (областного) суда, срок подачи кассационной жалобы 6 месяцев со дня вступления в силу решения суда.