вот что мне может грозить если у меня будет расти 2-3 кустиков травы для себя?

• г. Калининград

Вот что мне может грозить если у меня будет расти 2-3 кустиков тровы для себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от объемов, в любом случае это 228.1 УК РФ:

УК РФ Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.