Регистрация понятия и коммерческого обозначения в сфере строительства - необходимость и процедура

• г. Ейск

Я индивидуальный предприниматель в сфере строительства. Вопрос, существует ли понятие, коммерческое обозначение, и если да,то нужно ли его, регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Коммерческое обозначение используется для индивидуализации предприятий (имущественного комплекса), например, торговая точка или офис обслуживания. Регистрировать его не нужно.