Проблема с уведомлениями - МФО Мани мэн обращается к отцу вместо меня напрямую

• г. Москва

Взял микрокредит в мфо Мани мэн. Допустил небольшую просрочку, собираюсь оформить проглонтацию и дальше выплачивать, но при этом уведомления о долге приходят моему отцу, звонят чуть ли не каждые три дня, просят на меня повлиять. У них есть два моих номера но звонков от них не поступает.

Ответы на вопрос (1):

Причём тут ваш отец? Пусть он блокирует их номера, а вы можете письменно сообщить о прекращении взаимодействия и так же продолжайте погашать задолженность.