Как мне быть, если я захочу в дальнейшем ее продать.

• г. Йошкар-Ола

Бывший муж выписывается из квартиры и уезжает в др город, прописанными остаемся я и ребенок. Нотариус сказал, что отказ от приватизации действителен 1 месяц. Как мне быть, если я захочу в дальнейшем ее продать. Пока я ее приватизировать не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вам не о чем беспокоиться. Квартира приватизируется на тех жильцов, которые зарегистрированы в квартире. Так что тогда, когда Вам будет удобно, вы приватизируете квартиру на себя и ребенка (главное, не пропустите срок окончания приватизации).