Остался запах кота, и бутылка вина в холодильнике, хозяйка грозится подать в суд, говорит участковый все зафиксировал.

• г. Воронеж

Остался запах кота, и бутылка вина в холодильнике, хозяйка грозится подать в суд, говорит участковый все зафиксировал.

Ответы на вопрос (3):

А на что тут в суд подавать? Полный бред.

Договор есть но не заверенный, ничего, вот орет пугает, что пойдет в полицию, в суд, я конечно понимаю что бред но все же,

Есть способ ее заткнуть, договор нужно почитать.