Можно ли внести отца в свидетельство о рождении детей, если я уже получила новые документы без указания отца?

• г. Новосибирск

Я хочу узнать, если я теряла свидетельство о рождении детей и сделала новые (в графе отец прочерк), могу ли я вписать его туда, подав заявление в ЗАГС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Наличие прочерка в графе отец связано с утерей и восстановлением свидетельств?

Вписать возможно, но нужно знать какое подавать заявление - об исправлении ошибки (если не вписали по-ошибке) или на внесение изменений.

Прочерк уже был, я восстановила я ток же как и было написано. Можно ли вписать отца в свидетельства детей, если я меняла свидетельства?

Да. Надо подать заявление на внесение изменений.