Нужно ли согласие всех дольщиков на переоформление собственности в квартире с бабушкиным собственником?

• г. Казань

Собственником квартиры была бабушка. В квартире 4 дольщика. Нужно ли согласие всех дольщиков на то что бы переоформить собственность на одно из дольщиков?

Ответы на вопрос (2):

Да необходимо уведомить. Такие сделки необходимо оформить у нотариуса.

Да, только с согласия всех собственников Вы оформить долю и только у нотариуса.