Подача иска на исполнение решения арбитражного суда по списанию долга за тепловую энергию - возможно ли это согласно закону?

• г. Петропавловск-Камчатский

По банкротству списан долг за тепловую энергию, но решение арбитражного суда не исполнено и подаётся иск в суд, представляя этот долг как текущий правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нина, здравствуйте.

Чтобы вам помочь, нужно смотреть документы. Долги вполне могут быть текущими, но для того, чтобы ответить точно, нужно знать даты их возникновения и номер вашего банкротного дела.

Здравствуйте, периоды предоставления услуг могут быть разные. В банкротстве 2016 г, а сейчас за 2019 г. Необходимо смотреть документы.