Могу ли я, являясь гражданкой РФ и имея статус заграничного украинца, получить долгосрочную визу на Украину?

• г. Магадан

Я имею принятый статус заграничного украинца (я являюсь гражданкой Российской Федерации), на основе этого могу ли я получить долгосрочную визу на Украину (на срок от 1 года)?

Ответы на вопрос (1):

Так как вы сейчас гражданка РФ,то к сожалению, вы не сможете получить долгосрочную визу на Украину (на срок от 1 года)