Я отслужил 7 лет назад, пришла повестка в военкомат я поехал

• г. Ростов-на-Дону

Я отслужил 7 лет назад, пришла повестка в военкомат я поехал, там мне сказали про какое то перепадготовка несколько месяцев по два три дня находить в части, и скозали что отказаться нельзя что это уголовное дело, что делать?

Я не был 4 года в военкомате повестки не подписовал два дня назад пришла девушка из военкомата сказали явится что мне делать? Что будет?

Я отслужил 6 лет назад. На днях пришла повестка об уточнении данных. Могут ли в военкомате мне выдать повестку на военные сборы? И если это так, то можно не подписывать эту повестку и тд? И вообще стоит идти в военкомат? Ещё раз повторюсь отслужил лет 6 назад. Так ещё и была травма колена.

Отслужил год. Пришла повестка на "уточнение данных". Сходил в военкомат - дали ещё одну повестку для "контрольной явки", но сказали, что это для сборов. Обе повестки вручали лично и я подписывал. Если я не явлюсь по второй повестке - это ещё ещё административная ответственность, или уже дезертирство? Спасибо.

Отслужил в армии 9 лет назад. Пришла на работу повестка из военкомата вручили, расписался. В повестке написано явиться в военкомат для уточнения учетных данных? Что грозит за не явку? И какие могут быть дальнейшие перспективы?

5 лет назад при получении диплома, заставили подписать повестку на медкомиссию. По повестке не явился, жил в другом городе, не по прописки и сейчас живу там же. Присылали повестки домой родителям, просили их подписать повестки и тд. Сегодня позвонили маме и спросили про сына ее). Сказали что если не появлюсь в военкомате то откроют уголовное дело, они просто пугают или могут реально открыть его? Так же маму попросили прийти в военкомат (не знаю для чего)

Сын отслужил срочную. Пришёл два года назад. Сейчас пришла повестка прийти военкомат чтобы в клеить красный вкладыш. За повестку он расписался. Что может быть за неявку и законно это?

Мужу 35 лет, 5 месяцев назад сделали операцию, была сломана рука, установлена пластина.10 дней назад еще одна операция, риносептопластика. Выписали два дня назад. Пришла повестка в военкомат. До этого он отслужил два контракта. Подлежит он мобилизации? Дадут ему отсрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня такая была ситуация, пришла мне повестка я в ней поставил подпись прибыл в военкомат меня военкомат отправил по этой повестке в ту часть как указано было в повестке, прибыл я в часть мне там сказали, что с вы нам не нужны ВУС такой нам не подходит отправили домой Военком сказал, что даст другую повестку и отправит в ту часть где все вусы нужны, мне надо сидеть дома и ждать пока мне вручат другую повестку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение