Правомочен ли автосалон прописывать в договоре такой срок выдачи автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Договор купли-продажи был оформлен 20.02.2012. Наше внимание не было обращено на то, что в договоре прописано, что выдача клиенту машины в течение 24 банковских дней после полной оплаты.

Машину получить не можем. Обяснение салона - ПТС находится в Москве, и пересылается после прихода в Москву денег за машину (автосалон РРТ-Хундай).

Насколько правомочны такие сроки выдачи машины после оплаты? Машина находится в салоне - оплачены все суммы, страховки, постановка на учет в гаи.

Заранее спасибо, Вера

Выдача автосалоном новой машины в течение 24 дней (а не часов! - по поводу часов мне был дан ответ Вашего юриста) после полной оплаты.

Правомочно ли то, что после оплаты товара, выдача товара производится в течение месяца при его наличии в салоне на момент оформления договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Глаза видели то, что подписывали?