Работодатель исчез, а с ним и все мои шансы на трудовую реабилитацию - как мне вернуться на свою работу?

• г. Южно-Сахалинск

Я работала в микрофинансовой компании, в 2017 вышла в декретный отпуск, в ноябре 2018 должна была выйти на работу но выходить было не куда, т.к работодатель съехал с юр.адреса и всячески игнорирует. Отвечала месяца два назад что отдаст трудовую без выплат, мол копания на стадии ликвидации. Я уже пол года не могу выйти на работу, трудовую не вернули и выплаты тоже. Обращалась в прокуратуру, моё заявление направили в трудовую инспекцию, пришёл ответ что компания действующая но помочь не могут так как они съехали с адреса и у них нет полномочий вести розыскные мероприятия. По итогу я ничего не могу добиться и не знаю что делать, идти в суд?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вам необходимо обращаться в суд.

Добрый день!

Да, надо подавать в суд.

готов вам оказать помощь.

Мои контакты ниже.