Проблема с оплатой в интернет-опросе - возможно ли подать в суд?

• г. Липецк

Меня зовут Юлия. Недавно проходила опрос в интернете за деньги, оплатила коммисию, деньги не пришли, приходят уведомления что я не завершила оплату, просят оплатить комиссию, а окно оплаты не открывается, можно ли подать в суд или это бесполезно?

Ответы на вопрос (2):

Да это стандартный развод. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве по ст. 159 УК РФ

ничего вы не получите и дальше переводить не стоит.

Ув. Юлия, Вы стали жертвой мошенников. В суд обращаться бессмысленно, обращайтесь в полицию.