Здравствуй, была на больничном с ребёнком, больничный сдала 3 июня работодателю, сегодня 21 июня больничный так и не оплатили.

• г. Владимир

Здравствуй, была на больничном с ребёнком, больничный сдала 3 июня работодателю, сегодня 21 июня больничный так и не оплатили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У работодателя 10 дней на начисление, далее выплата в ближайший день выплаты заработной платы.