Может ли кто-то использовать потерянный договор о кредите наличными, чтобы получить деньги?

• г. Владикавказ

Взяла кредит наличными деньги еще на карте но потеряла договор, могут ли третьи лица воспользовавшись моим договором как то забрать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Они же не имеют доступ к вашему счету (через карту). Или у Вас в догворе там все было написано и номер карты и ПИН код. Так не должно быть. И,уж, если вам так нужен договор. Сходите туда, где вам его дали и Ва его снова распечатают.

Добрый день.

Получить деньги просто по кредитному договору в банке нельзя. При выдаче денежных средств сотрудник банка должен проверить личность получателя средств.

Если с кредитным договором у вас похитили карту, то вам необходимо срочно обратиться в банк для ее блокировки.

Если денежными средствами можно пользоваться он-лайн и договор утрачен с кодами доступа к личному кабинету, то вам также необходимо срочно обратиться в банк и заменить коды доступа.