Должна ли многодетная мать, у которой трое детей, отрабатывать две недели при увольнении с работы по собственному желанию?

• г. Ярославль

Должна ли многодетная мать, у которой трое детей, отрабатывать две недели при увольнении с работы по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Многодетная мать - такой же работник, как и все остальные. Должна предупредить работодателя об увольнении за 2 недели.