Распределение доли в гостинке - 25 кв.м – 3/5, остальные собственники имеют 3 кв.м – 2/15, включая одного 12-летнего ребенка, который требует своих 10 кв.м, несоответствующих

• г. Курган

Гостинка 25 кв.м моя доля 3/5...у остольных собственнеков - их 3... 2/15..двое их них совершеннолетние, одной 12 лет... Требует своих 10 кв.м. Которые не соответствуют цене...

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно в чем ваш вопрос. Если он требует купить свою долю за завышенную цену, то это его право устанавливать цены. Если он требует вселения и никогда не проживал в гостинке, то его никто не вселит.