Спор о правилах нотариального производства - можно ли не указывать количество страниц в заверенной нотариально копии паспорта?

• г. Москва

У нотариуса заверили копию паспорта и на прошивки они не указали количество прошитых листов ссылаясь на «дело о правилах нотариального производства» и на просьбу прописать количество страниц они отказываются. Правы ли они и действительно можно не указывать кол-во станиц в копию паспорта заверенным нотариусом?

Ответы на вопрос (2):

Можно не указывать количество прошитых страниц.

Блин, у меня заверенную нотариусом копию паспорта не принимают в депозитарии банка, им нужно дополнительно указать кол-во прошитых страниц. Как объяснить, на что ссылаться?