Т.е получается специально тянут сроки и мне откажут в выплате?

• г. Москва

В день дтп сообщил в страховую виновника о дтп, прием заявления и документов назначили только через 3 недели! Номер дела не присвоили, записали только контактные данные. Если я не ошибаюсь по закону документы я должен предоставить в страховую в течении 15 дней с момента дтп. Документы примут примерно через 22 дня. т.е получается специально тянут сроки и мне откажут в выплате? Могу я послать заявление и документы по почте, примут их?

Ответы на вопрос (1):

обратиться к адвокату для составления искового заявления в суд о возмещении строховых при наличии на то оснований повторно обратиться в стаховою с целью пердачи документов