Как правомерно установить встречи с внуками, если сноха и сын не хотят общаться?

• г. Саратов

Сноха по каким то своим соображениям не дает не видется ни общаться с внуками, сын "подкаблучник" готов даже со мной не общаться. Как правомерно можно установить встречи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам надо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Право на общение с внуком предусмотрено законом.

Удачи вам и всего наилучшего.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! В судебном порядке, определите время и место встреч с детьми сына.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.