Куда можно обратиться, чтобы в ближайшее время были начислены отпускные?

• г. Сургут

Недели за две до начала учебного отпуска (4 месяца на подготовку к ГОСАм и защите выпускной кв.работы) я предоставила в отдел кадров школы справку-вызов и заявление. Прошло уже 5 дней от начала отпуска, а меня не ознакомили с приказом директора о моём отпуске и соответственно нет отпускных, хотя я неоднократно о себе напоминала. Куда можно обратиться, чтобы в ближайшее время были начислены отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь с заявлением об ознакомлении на имя руководителя либо в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру.