Непорядочные действия директора - записывание выступления председателя профкома в тайне для последующего разноса. Как наказать подобное поведение?

• г. Новосибирск

Директор дал задание завхозу записать выступление председателя профкома на телефон в тайне от выступающих, чтобы затем устроить разнос председателю за критику в его адрес. Как поступить в данном случае, я думаю что он поступил очень непорядочно? Как наказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Полагаю, что если это видео нигде не публиковалось, наказывать его не будет за что.