Легальность использования скрыто снятых материалов в суде при нарушении авторских прав и продаже нелицензионных игрушек - анализ ситуации

• г. Иркутск

Если человек пришел в павильон, не представился, не предъявил ни какие документы, купил три игрушки и скрыто снимал на видео камеру, может ли он использовать свои материалы в суде, по статье продажа не лицензионных игрушек и нарушение авторских прав, если материалы добыты таким образом, это законно?

Ответы на вопрос (1):

При не предьявлении документов незаконно. Но репутация в интернете сами знаете.