Судебные приставы наложили арест на карты из-за неоплаченного кредита, на который истек срок давности более 3 лет. Уведомление о суде не получено, а срок на оспаривание судебного приказа истек. Как поступ

• г. Нальчик

Доброе утро судебные приставы наложили орест на карты судом было вынесенно решение по кредиту которому срок давности прошол более 3 х лет, о суде извещение я не получила незнаю почему но не получила срок на оспаривания судебного приказа прошел что делать уже 2 месяца прошло о судебном приказе я узнала от приставов.

Ответы на вопрос (1):

Восстановите в судебном порядке срок для обжалования. Больше вариантов нет.